© 2018 | #the_школа

#the_школа|студия английского языка

ул. Садовая 161/2 (литер 2) ЖК "Три Богатыря", Краснодар, Краснодарский край, Россия

График работы административного персонала (ПН-ПТ - с 9:00 до 18:00)

График работы преподавателей (в зависимости от учебного расписания)

тел: +7 (989)-812-23-98 (доступен в What's Up 24/7)

Напишите нам письмо:

Цены

и программы курсов

#the_школа предлагает индивидуальные и групповые занятия в малых (2-4 студента) и больших (5-8 студентов) группах.

*о наборе в малые и большие группы уточните, пожалуйста, у администратора

Пакеты занятий

Индивидуально
2 урока в неделю| 4 недели
Пакет индивидуальных занятий включает в себя возможность корректировки графика и переноса занятий с учётом пожеланий студента, уроки не "сгорают" по истечении срока действия пакета.
ЦЕНА: 4800 руб./курс | 600 руб./занятие 60 мин.
Малая группа
2 урока в неделю| 4 недели
Пакет занятий в малой группе для студентов со схожим уровнем знаний. График работы группы известен студенту заранее, занятия переносятся только по согласованию всех студентов группы.

ЦЕНА: 3600 руб./курс | 450 руб./занятие 60 мин.
Большая группа
2 урока в неделю| 4 недели
Пакет занятий в большой группе для студентов со схожим уровнем знаний. График работы группы известен студенту заранее, занятия переносятся только по согласованию всех студентов группы

ЦЕНА: 2880 руб./курс | 360 руб./занятие 60 мин.
Индивидуально + выезд на дом, в офис
2 урока в неделю| 4 недели
Тот же пакет индивидуальных занятий с идентичными условиями + небольшая доплата за выезд нашего преподавателя (200 руб/выезд на занятие)
ЦЕНА: 6400 руб./курс | 800 руб./занятие 60 мин.