© 2018 | #the_школа

#the_школа|студия английского языка

ул. Садовая 161/2 (литер 2) ЖК "Три Богатыря", Краснодар, Краснодарский край, Россия

График работы административного персонала (ПН-ПТ - с 9:00 до 18:00)

График работы преподавателей (в зависимости от учебного расписания)

тел: +7 (989)-812-23-98 (доступен в What's Up 24/7)

Напишите нам письмо:

Английский

язык

На английском языке говорит более миллиарда людей на Земле и у Вас есть возможность примкнуть к самой большой языковой семье. Погрузитесь с нами в мир самого популярного языка на планете.

Нам не важно, какой у Вас у уровень знаний и сколько Вам лет, главное - Ваше желание!

Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы английский покорился Вам и Вашим близким.

У Вас есть языковой барьер? Вам нужен экспресс-курс для конкретной задачи? Экзамены на носу? А может Вы очень заняты и у Вас нет времени?

У #the_школа есть решение для всех и каждого.

Звоните, пишите или приходите к нам, а то чай остывает :-)

Разговорный английский

Повысить уровень базовых знаний, преодолеть языковой барьер и улучшить произношение Вам помогут наши преподаватели. В уютной дружеской атмосфере Вы сможете достичь намеченных высот и смело отвечать "Yes" на вопрос "Do you speak English?". Идеальный формат для тех, кто решил заняться саморазвитием.

Английский для туристов

Любите открывать для себя новые места, заводить знакомства и посещать мероприятия мирового масштаба? Тогда курс для туристов для Вас! Мы поможем преодолеть языковой барьер, научим применять необходимые туристу фразы и понимать речь местных незнакомцев. Всё ещё боитесь, что не получится? Приходите, порепетируем.

Подготовка к экзаменам

Вам предстоит сдавать ЕГЭ или ОГЭ? Вы планируете получить языковой сертификат? Мы подготовим Вас к тесту, прорешаем 1000 вариантов и не успокоимся, пока не отпразднуем с Вами успешную сдачу экзаменов.

Английский для детей

В the_школа предусмотрены индивидуальные и групповые занятия для детей от 2 лет. Наши преподаватели проводят занятия в интерактивной форме, что позволяет заинтересовать и вовлечь в процесс каждого ребёнка.

Дистанционный английский

Индивидуальные занятия в формате on-line в удобное для Вас время. Экономьте время на передвижения в городском трафике и занимайтесь изучением языка в любом удобном для Вас месте.

Английский на дому

Индивидуальные занятия от #the_школа у Вас дома, в офисе, кафе или в парке на лужайке. Вы самостоятельно определяете удобное для Вас место изучения английского языка. Подробности тарифов на услугу "занятия на выезде" на вкладке "Курсы и цены"