© 2018 | #the_школа

#the_школа|студия английского языка

ул. Садовая 161/2 (литер 2) ЖК "Три Богатыря", Краснодар, Краснодарский край, Россия

График работы административного персонала (ПН-ПТ - с 9:00 до 18:00)

График работы преподавателей (в зависимости от учебного расписания)

тел: +7 (989)-812-23-98 (доступен в What's Up 24/7)

Напишите нам письмо:

Наша студия

Студия - конструктор, студия - пластилин. Студия английского языка #the_школа в Краснодаре - это новый современный формат образования. Мы будем разрабатывать Вашу программу обучения так, как Вы бы этого хотели, как Вам было бы удобно. Мы верим в то, что учёба может быть интересной и увлекательной для каждого. Мы за индивидуальный подход. Желаете петь и танцевать на уроке? - Let's dance. А может Вы азартны и Вам нужно пари? - Let's go, мы с Вами поспорим. Книжный червь или киноман? - Устроим читальный зал или кинотеатр с попкорном. Создадим чудесную атмосферу на благо главной цели - изучение прекрасного английского языка!

Приходите к нам скорее, друзья.

Здесь будет отзыв наших дорогих клиентов. Но пока мы очень молоды и здесь этот текст :-)